Главная » 2012 » Декабрь » 26 » «Как заработать с партнерской программой R-Money.ru»
12:52
«Как заработать с партнерской программой R-Money.ru»

     Недавно нашел в интернете партнерку r-money.ru. Хотя она и существует с 2007 года, до недавнего времени я ничего о ней не слышал. Наткнулся на нее, случайно блуждая по сайтам. Сразу хочу сказать, что в первую очередь привлек незамысловатый дизайн. Красота она ведь в простате. Во вторых партнерка узкой направленности, хорошо подойдет для студенческой тематики. Что в начале 2013 года я и планирую сделать.


А пока хочу поделиться мыслями, какими способами можно заработать на этой партнерке.

Сразу хочется сказать, отбрасываем все виды накруток и запрещенные способы: спам, ифрейм и так далее, ну конечно если вы все же пришли в партнерку что бы зарабатывать на ней и получать выплаты, а не бан. Кто-то скажет это и так всем понятно. Может понятно и всем, но не все эти правила соблюдают.


Ну, вот теперь давайте перейдем к главному вопросу, которому собственно эта тема и просвещенна. Как же заработать на партнерке такой тематики, откуда брать трафик.





Способ номер 1.
 Заработок на собственном сайте. Создаем сайт узкой направленности, то есть тематика учеба, вуз и так далее. Раскручиваем его, конечно, придется вложить немного денег, если вы не вебмастер. Регистрируемся в этой партнерке, ставим баннер. И теперь каждый посетитель который заинтересуется в таких услугах, будет переходить по этому баннеру , делать заказ, а вы получать денежки.


interneturoki.at.ua 


Способ номер 2.
Наверное, у каждого пользователя интернета есть своя страничка на фейсбуке, в контакте или твиттере. Участники социальных сетей ежедневно заходят в сети не только для того, чтобы пообщаться с друзьями, но и для того, чтобы посетить группы по интересам. Для того что бы начать зарабатывать в социальной сети надо, создать и развивать тематическую группу, которую надо наполнить тематическим контентом. Для того что бы ваша группа стала успешной пишите уникальные, не длинные, легко читаемые тексты. Хорошо проанализируйте тот продукт, который собираетесь рекламировать, дабы смогли отвечать на комментарии пользователей и давать им какие- то советы. Не распыляйтесь сразу на все социальные сети. Лучше доведите до ума одну группу, ведь, как известно за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Не знаю как у других, но я так и не смог добиться большого объема посетителей из социальной сети, однако даже минимальный трафик приносит прибыль. Не забывайте, что из социальной группы приходят целенаправленные посетители, потому они могут совершить не единоразовые покупки, а стать постоянным пользователем той или иной рекламной компании.

interneturoki.at.ua 


Способ номер 3.
Он же один из самых распространенных – это контекстная реклама. Хотя на сегодняшний день в интернете существует лишь несколько добротных сайтов контекстной рекламы: Google Аdwords, Яндекс.Директ и Begun. И так выбираем рекламное предложение. Далее нужно выбрать ключевые слова, по которым будет показываться ваше объявление, а так же выбираете нужные вам настройки и указываете максимальную сумму, которую вы готовы платить за каждый клик по объявлению. Деньги снимаются со счета только тогда, когда кто-то кликнет на объявление. И не забываем, что Контекстная реклама на бренды магазинов запрещена. Что это значит? Это значит, что нельзя в рекламе использовать названия магазинов, которые вы рекламируете.

interneturoki.at.ua 


Способ номер 4.
Заработок с помощью дорвеев. Опробован мной на другой партнерке, но заброшен, так как заработок на дорвеях требует много времени. Дорвеи в большинстве случаев больше месяца не живут, в связи, с чем требуют постоянного создания новых. На их раскрутку уходит много времени и сил. Дорвей – это сгенерированный сайт, созданный с целью выйти в топ поисковой оптимизации. Заходя на дорвей, пользователь автоматически переходит на целевой сайт. Для этого используется редирект.

interneturoki.at.ua 



Способ номер 5.
Один из легких способ заработка, конечно если у вас в наличии есть немного мани в кармане. Ищите хорошо продвинутый тематический сайт, который постоянно пополняется новостями, у которого есть постоянные читатели и комментаторы. Договариваетесь с админом об оплате за размещение баннера или же платите ему какой-то процент от заработанных средств с помощью его площадки и размещаете у него на сайте код баннера рекламной компании.

interneturoki.at.ua 




Способ номер 6.
 Я думаю у всех у вас, есть знакомые, у которых дети учатся в институте, а может даже и сами ваши знакомые еще учатся. Вот им и можно предложить, так как бы невзначай, в разговоре мимо ходом. А те в свою очередь расскажут своим знакомым, так и понесется. 
interneturoki.at.ua 



Способ номер 7.
Так же существуют способы заработка, такие как email маркетинг. Значит, хочу тут оговориться, email маркетинг это не спам. Еmail маркетинг отличается от спама тем что это рассылка по базе пользователей, которые дали свое разрешение на получение писем от вас. То есть, если, к примеру, у вас есть блог или сайт, на котором собралось достаточное количество подписчиков, которые заинтересованы в вашей продукции и подписались на ваши рассылки. А спам это рассылка, которую никто не ждет.


interneturoki.at.ua 



  Способ номер 8.  
Так же не стоит забывать о возможности оставлять информацию в подписи на форумах и блогах. Что касается форумов. Сейчас в сети огромное количество форумов данной тематики. Зарегистрировавшись на таких форумах, создавайте темы, пишите ответы, задавайте вопросы, только делайте все это в рамках тематики форума. В таких форумных разговорах можно ненароком упомянуть о существовании такого магазина, а так же хорошо оставлять подписи. Подпись это такая ссылочка, которая автоматически будет появляться после каждого оставленного вами сообщения.

interneturoki.at.ua 




Вот общая схема работы с системой. Как видите — с Компанией r-money.ru заработать легко и просто. Куча способов для заработка, главное, прежде чем начать зарабатывать, надо обдумать, где, как и сколько вы готовы на это потратить.










Просмотров: 624 | Добавил: kintev | Теги: способы монитизации трафика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: