Главная » 2013 » Январь » 1 » Курьезный случай
17:29
Курьезный случай

Несколько дней назад на сайте R-money проходил конкурс, для которого я и написал статью. Понятное дело на приз в 800 баксов я и не расчитывал, но принять участие в конкурсе и побороться хотябы за последнее призовое место все же надежда была.


В день подведения итогов данная компания сделала приятный сюрприз в размере 50 баксов для каждого, кто принял участие , но не занял призовые места.


Целый день следил за результатами и что вы думаете, жюри объявило что в конкурсе приняло участие всего 19 работ и места распределили уже. 


Ищу я значит свою работу, свое призовое место, пусть даже и поощирительное,  А МЕНЯ ТАМ НЕТ!  Все вообщем в шоколаде остались. Все кроме меня :((( 


Что за шутки такие, пишу в саппорт так мол и так, что занчит 19 работ, все получили призы, а я? где моя работа и мой приз. Хорошо я сохранил отправленное им по почте письмо с ссылкой на пост.


В итоге получилось так , что мою статью отыскали только после окончания голосования и объявления победителей. Ну естественно перепроверять все статьи они не стали, все закончилось тем что мне выплатили поощерительный приз в 50 баксов. Как то прям обидно!!!


Просмотров: 648 | Добавил: kintev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
спасибо
0  
1 asorti   (02.01.2013 12:15) [Материал]
Хаха неповезло так не повезло. Борьба может и не получилась, но все равно наврядли бы чтото выйграл, все равно в таких конкурсах выигрывают только блоги раскручнные и известные.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: